Не могу установить драйвера для GQ4X - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор Willem USB GQ-4X » Не могу установить драйвера для GQ4X
Не могу установить драйвера для GQ4X
AnaferonДата: Суббота, 15.09.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ни когда не думал что создам тему такого рода, но я ни как не могу установить правильно драйвера для GQ4X, делал всё по мануалу и мимо мануала пробовал, в итоге или код10 (для устройства) или неизвестное уйстройство (так по-умолчания получается) или софтина запускается и намертво зависает при инициализации устройства. Все действа проводил на 3х разных ноутбуках, на 2х рабочих и на домашнем, на рабочих Vista x86 и 7 x64, дома 7x64, и ни как не могу дать ладу как на 32, так и 64 разрядной ОС. Но самое странное то что, позавчера я устанавил драйвера после нескольких попыток и даже записал парочку W27C512 (успешно) сделал это как на Vista 32 так и на 7 64, но на следующий день (вчера) опять неизвестное устройство или же жёлтый восклицательный знак возле usb устройства gqx. Голова кругом идёт.
 
AdminДата: Суббота, 15.09.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Замените юсб кабель.
Дешевый не подойдет.
Качественный.

Отключать программатор нужно как флешку отключаете, как говорится по "правильному". справа внизу отключить съемное устройство..
Если отключать на "горячую", возможен летальный исход контролера юсб в прогере.
 
AnaferonДата: Вторник, 18.09.2012, 09:44 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вчера купил новый кабель и всё заработало с первого раза, драйвера установились в автоматическом режиме, без манипуляций с "подсовыванием диска с драйверами" и указания принудительной папки и без отключения проверки подписанных драйверов в Виндоус. Схемки записались, стёрлись, теперь всё отлично, дело было в кабеле, а я уже думал что надо чуток магии для того что бы заставить его нормально работать. smile
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор Willem USB GQ-4X » Не могу установить драйвера для GQ4X
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024