Please HELP Friend! - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор Willem USB GQ-3X » Please HELP Friend! (Тем кто ваше не чего не соображает в прошивках и в программа)
Please HELP Friend!
hakurДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте всем у меня токая проблема купил программатор Wilem USB GQ-3X
,я думал что смогу с ним поработать а оказалось всё не так. Я не смог с ним что нить по делать и да в Нашем городе у некого ещё нету таких программаторов ваше нету программаторов есть но они все не хотят длиться опытом я прошу вас помочь мне с ним справиться. Еслт ли у кого нить кокие пособии к этому программатору я в диске нашел несколько но как то не понятно или я не понял или ……Я просмотрел видео ролик который выложен тут но както не вник в тему если кто нить сможет помочь прошу откликнитесь я буду очень благодарен.
 
AdminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Устанавливаете софт идущий в комплекте. в настройках выбираете русский язык.
все просто и понятно.
Если уже совсем не понятно, нажимает хелп, или помощь в софте и читаем все вдоль и поперек.

Даже не знаю,,.... что может быть не понятно в работе этого программатора?
выбираете нужную микросхему в девайсах, софт подкажет нужен ли доп. адаптер или нет...
дальше что не понятного??? стиреть , записать, верефицировать....

 
hakurДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет ещё раз вот что именно меня интересует как именно прошить кокую нить флешка или микросхему на материнки Asrock g31m sr2
 
AdminДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Какая конкретно флешка применяется в данной плате?
Посмотрите пожалуйста и напишите сюда:

Точное название микросхемы ,
тип корпуса

 
hakurДата: Среда, 19.01.2011, 12:42 | Сообщение # 5
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет ещё раз а флешка от фирми HP а внутри микросхема от фирми samsung 913 K9LBG08UoM PCBO и да я ещё хотел спросить если я подключю кокую нить микросхему и если её имя не будет на базе прогррамы програматора то что мне делать ?
Прикрепления: 6587054.jpg (97.2 Kb)
 
AdminДата: Среда, 19.01.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
С материнкой уже разоборалися?
Флешка.... вот здесь
Микросхема самсунг... если ее нет в софте программатора ее нет в списке поддержки.
Обновляйте софт регулярно как только он выходит. поскольку в новом софте добавляются новые ис.
Перед подключением какой нибуть микросхемы, нужно для начала найти ее в софте, выбрать, посмотреть нужен ли доп адаптер, а уж потом ее втыкать в прогамматор.

P.S. перед этим вы задали вопрос- Привет ещё раз вот что именно меня интересует как именно прошить кокую нить флешка или микросхему на материнки Asrock g31m sr2

Трудно ответить на такой вопрос, я попросил уточнений... их нет.
Прошить какую нибудь флешка, очень трудно. Нужно знать чего вы хотите и что именно хотите прошивать.

 
hakurДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если честно то нет с материнкой как было так и осталось ))а мониторы тоже можно с этим прошить так как у нас шас в складе есть 4 штуки мониторов у которых прошивка по моему политела ? как мне сделать его точнее прошить вам название монитора или что нить ещё нужно???
 
AdminДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Да уж... Не кто учить вас ремонту здесь не будет.
Конкретно по работе прогера, пожалуйста.
Что я вам могу обьяснить, если вы не знаете даже какую именно ис вы хотите шить???
Вот откроете монитор.... и что дальше??? я вам должен с фотки показать где биос, как его выпаять.. и т.д???
Извольте.

Я не учитель, и учить вас как и кого либо ремонту не буду.. нет на это время. да и желания.

Вопросы по программатору , пожалуйста, задавайте отвечу.

 
waadДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
форум по материнкам милости просим http://www.rom.by/
форум по мониторам бытовой технике и т. д. http://monitor.net.ru/forum
читаем, учимся, делаем выводы, думаем, правильно ремонтируем...
 
hakurДата: Среда, 26.01.2011, 16:13 | Сообщение # 10
Олень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Слыш Админ извини меня но ты мне его впихнул сказав хорошая так и помоги с ней уладит дела я не хотел так с тобой общаться но ты сам напрасилься мужик ты вить не прав хоть ты и не учитель но ты должен помочь брат!!!!или я не прав мужики посудие )
 
AdminДата: Среда, 26.01.2011, 17:21 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
А что тут судить? Как вам нужно помочь? Приехать к вам и все сделать за вас?
Вы решили что можете мне тут тыкать? Вы ко мне пришли за программатором, купили его. Я вас принуждал это делать? уговаривал ?
Кроме того- номер заказа? Поскольку вы тут мне морочите голову, а вашего емейла нет в списке покупателей.
Для начала уточните свою фамилию имя отчетство, емейл с которого был сделан заказ или номер заказа если он был сделан с нашего сайта.

Не можете понять что вам шить, какую именно ис... и что то от меня еще требуете! От себя лучше потребуйте голову включить.

По тому что вы здесь написали, можно понять только то что от программатора, ремонтов, и электроники вам нужно держатся подальше!!!

Вы глядя на материнку не знаете где у нее флешка с биосом, о чем тут дальше разговор????
Мне очень трудно сдержатся и начать общаться с вами тем же языком и манерой что и вы, но я не стану опускаться до вашего уровня.

 
RurikДата: Среда, 26.01.2011, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (hakur)
Слыш Админ извини меня но ты мне его впихнул сказав хорошая так и помоги с ней уладит дела я не хотел так с тобой общаться но ты сам напрасилься мужик ты вить не прав хоть ты и не учитель но ты должен помочь брат!!!!или я не прав мужики посудие )

Слыш брат а ты кто по специальности?Я смотрю тебе эта вещь нужна как зайцу стопсигнал,программатор отличный только при наличии мозгов и прямых рук.Понакупают инструмента и воображают из себя крутых мастеров.
 
AnreДата: Среда, 26.01.2011, 20:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Главное не надо регистрироваться на этих форумах , людей жалко . Религия поиском запрещает пользоваться? Прикольно hakur рассуждает - продали кастрюлю а мясо где?
 
RurikДата: Среда, 26.01.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (waad)
форум по материнкам милости просим http://www.rom.by/
форум по мониторам бытовой технике и т. д. http://monitor.net.ru/forum
читаем, учимся, делаем выводы, думаем, правильно ремонтируем...

Не поможет,ум за сало не купишь biggrin .
 
waadДата: Четверг, 27.01.2011, 13:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
у меня программатор Wilem USB GQ-4X
работает на УРА, отличный прогер!!!
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор Willem USB GQ-3X » Please HELP Friend! (Тем кто ваше не чего не соображает в прошивках и в программа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024