Не стирает w39v040 - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » Не стирает w39v040 (willem PCB 5.0F)
Не стирает w39v040
AdminДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:08 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
софт вы тоже напишите хороший за три дня? Этот же корявый?

Вообщем с вами все понятно.

Ответ на ваш вопрос по теме я вам дал в первом своем посте.

Дальше как я вижу, вы прост замерзли на крайнем севере ,и не как не хотите отогреватся.

Возвращать программатор вы не собираетесь, он похоже уже вам нравится...

Rurik, вам сказал что он прошивал последний раз... ясно что с винбондом с которым вы до сих пор не справились, он без проблем наверное справился...

oleh800, флудите вы здесь, а не кто то. Тем более делаете замечания по этому поводу другим участникам, не имея на это не каких прав. Вы модератор, админ?

 
oleh800Дата: Вторник, 18.01.2011, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сейчас добавлю масла в огонь.
Порывшись на столе нашел парочку чипсов.
Один экземпляр w29c020 в дип корпусе закинул в программатор в нулевку, ну да перемычки и все такое, запустил чтение ОК, верификация ОК, стирание ОК, запись ОК. Гуд подумал я.
Далее под руку попалась SST39SF020A, о подумал я пятивольтовка, для проверки нижнего PLCC шника то что доктор прописал, ну там перемычки и т.д. Считал ID определило правильно, считал ОК, сохранил файл на всяки случай, стер ОК, запись и....................... началось доходит до 15 процентов и выкидывает ошибку. Ну программатор пришел с родным питаловом от ЮСБ и видно мой стабилизированный источник питания ему жирно. Подключил питание через ЮСБ да да про перемычки помним мы, а то уже и в прям за тупых здесь держат.
Повторили стирание, чек бланк , записываем и опа вылетаем на 3 - х процентах. Ну думаю не то все это. Вернул устройство на внешний источник питания и начал повторять и что то меня стукнуло прижать слегка разьем PLCC шки не чип (плата слегка деформировалась) и подержать так при записи и опа запись прошла и верифицировалась. К сожалению чип w39v040 сегодня отдал т.к. не смог его прошить. Но сделал вывод нельзя верить людям на слово.
В плате не явный дефект или микротрещина или непропай. Причем при повторном цикле от считывания до прошивки все прошло чики пики.
Прийдется взять завтра окуляры и хорошенько пройтись по плате. Если дефект не устранен то нет гарантии что он не повторится.
Жалко небыло камеры снять все это действо вышел бы неплохой сериал.
Тему считаю для себя закрытой.
Quote (waad)
а мы тут слушаем как плох весь мир и все кто на нем живут...

а мир хорош и жизнь прекрасна.
Да все тестилось на 098D12с3 WILLEM PCB 5.0F
Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал oleh800 - Вторник, 18.01.2011, 00:47
 
AdminДата: Вторник, 18.01.2011, 08:17 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Вот вот . И я про это. Вам за это уже два дня говорят.
Первое, хорошо нужно очищать ноги микрухи, и гнуть не чего не нужно.

Второе , возвращайте программатор обратно ! Об этом я уже вам неоднократно говорю.
Два поста назад он был хороший, плохой софт и тех.поддержка, теперь уже оказывается и он плохой!

Плохой он , плохой, smile Возращайте и не мучайтесь.
Жители крайнего севера живут в юртах , танцуют вокруг костра, и пасут оленей, а не программируют микросхемы.

С вашими умениями Образованием, опытом, делать устройства с нуля от разводки до пайки, при этом написать нормальный софт и все это за три дня у нас делать нечего.

Насчет "спасибо за внимания"- Спасибо вам, за цирк и представление, напоминание на личном вашем примере, что знания в вузах даются не всем, да и опыт тоже!

 
dampДата: Вторник, 18.01.2011, 20:10 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какую поддержку какой ровный софт вы хотели получить? Там софт один на весь земной шар, и не кто под вас лично его писать не будет, какой есть такому и рады. Вот видео в котором описывается похожая проблема СМОТРЕТЬ может что-то почерпнёте для себя.
 
AnreДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:14 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Всем , а особенно oleh800 . Сегодня столкнулся с w39v040 , забыл упомянуть что в наличии Willi PCB5 ( второй , первый был 3.5 ). Решение проблем 5-7 мин. Скачал с обменника 0,97ja , переставил перемычки на поддержку 3.5 ( находятся возле LPT ) , остальные перемычки по софту , МС в нижнюю панель и вперед. Ради проверки считал-стер-записал-проверил. Так подходит подсказка? Все остальное , как говорил Шерлок Холмс - элементарно.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » Не стирает w39v040 (willem PCB 5.0F)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024