Прогроматор PCB 6.0LPT - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » Прогроматор PCB 6.0LPT (Новый девайс)
Прогроматор PCB 6.0LPT
FirewellДата: Пятница, 03.08.2012, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет. Купил на днях данный девайс. Кто нить подскажет когда выйдет новый софт под него. Диск который в комплекте не читается. Может у кого есть програмка?
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Доброго дня. Если он LPT ...
Тогда новей чем 98D12C3 , еще нет.
Пересмотрел 12 страниц гугли поиска по Willem PCB 6.0 , не чего не нашел.
Что это за зверь?

Quote
Диск который в комплекте не читается

Производитель, продавец что по этому поводу говорят?
 
FirewellДата: Суббота, 04.08.2012, 10:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
На вид это 5.0LPT но на самом написано PCB 6.0LPT. Пользуюсь пока 0.98d8. Поиском облазил всё но на 6.0 пока ни чего нет. Будем ждать.
 
AdminДата: Суббота, 04.08.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Зачем ждать??? В предыдущем моем посте последний софт на все программаторы виллем LPT.
Хоть на нем будет написано 6... хоть 26, все равно поддерживают они одинаковое количество ис.
Другое дело как качественно они это делают....
Можете фотку "новый девайс" PCB 6.0LPT сюда прикрепить?
Думаю вас обманули насчет 6 и насчет "новый девайс".
 
FirewellДата: Суббота, 04.08.2012, 10:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
http://www.ebay.co.uk/itm/NEWEST-PCB6-0LPT-Willem-EPROM-Programmer-PIC-Ship-from-USA-/360476568649?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item53ee13ec49
 
AdminДата: Суббота, 04.08.2012, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Вот и я про это. Обычный обман.
Тоже пальто только с другим расположением элементов.

И не какой это не "новый девайс".
То что он собран на смд элементах, выгодно только производителю, за счет чего достигается уменьшение себестоимости.
Мы не зря перешли на использование логики на панельках. Ведь в данной реализации схемотехники, не редки случаи ошибки пользователя и неправильного выставленного дипа и за чего логика уходит в мир иной.. и в вашем случае нужно брать паяльник и выпаивать по одной менять.... а в нашем, просто вытянули и поставили другую ис.
Кроме того - чем реализовано питание SPI флешей в вашем "новом " девайсе? Диодом и стабилитроном... это есть большой минус... В нашем 5F v2.1 интегральным стабилизатором.

И это еще не все.. Vpp у вас ставится по старинке... тремя джамперами.. В нашем "старом", добром 5F v2.1 , одним, что есть очень удобно
Видел изделия E&E Electronics еще в 2008 году.. без слез не глянеш.
Сделайте настоящие фотки стороны пайки "нового девайса", выложите сюда... и сравните с "старым" добрым Willem 5F v2.1


Качество печатной платы, пайки... посмотрите и сами поймете о чем речь.

Скажите мне - рекламируете свой товар. Да рекламирую, только в отличии от других, корректно и правдиво.
Качество и возможности наших программаторов не в какое сравнение не идет на продаваемые на ебейле.
Поддержка пользователей, апргрейды , гарантия.

Не могу понять, почему покупают так далеко, без гарантий, не качественные изделия... и называют их "новыми девайсами".
Так что с уверенностью могу сказать- зря не стали нашим клиентом и не приобрели Willem 5F v2.1.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » Прогроматор PCB 6.0LPT (Новый девайс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024