PCB50 LPT не могу подключиться. - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » PCB50 LPT не могу подключиться.
PCB50 LPT не могу подключиться.
avtoteh_dneprДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:15 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброе время суток!
Сменил компьютер, в нем нету LPT-порта, купил PCI, установил драйвера, а комп не видит программатор. В диспетчере ус-в есть два LPT-порта один уже был, а второй установился при подключении нового оборудования (PCI-LPT). Один идет под номером один второй под номером три. Как в настройках программы проверить к какому порту подключается программатор? Ошибку выдает check Power & connection


Сообщение отредактировал avtoteh_dnepr - Воскресенье, 24.06.2012, 12:38
 
AdminДата: Вторник, 24.07.2012, 15:20 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
По средине с права выбор порта.
... но думаю вам это не поможет... в 99 процентах плат PCI не стандартные порты ввода вывода...

 
avtoteh_dneprДата: Вторник, 24.07.2012, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Значит выхода нету?
 
AdminДата: Вторник, 24.07.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Лично не пробовал, но встречал в нете что установка через виртуальную машину помогает.
 
avtoteh_dneprДата: Вторник, 24.07.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Давно интересует данный вопрос, может кто подскажет где почитать о возможностях виртуальной машины желательно на русском языке, буду очень признателен.
 
AdminДата: Вторник, 24.07.2012, 22:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Что там читать, все просто... времени нет проверить на практике. Ставите машину, к примеру VMware Workstation 7.0.1 Rus.
Ставите на нее хп 32 разрядную.
а уже в нее устанавливаете дрова на вашу карту и софт на прогер.
По идее, неродные адреса лпт порта вашей карты должно перекинуть на софт прогера и должно все заработать.
Но если честно . на аукро полно рабочих матерей с процами и памятью в комплекте, с нормальным портом и по дешево...
 
mitja1Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Описаний полно в интернете. У себя сделал так: купил контроллер PCI Express - LPT, установил, установил драйвер (появился PCI-LPT порт в системе с "левым" диапазоном ввода/вывода), установил WMware Workstation 8 (перед установкой на виртуальную машину XP добавил устройство - параллельный порт LPT), поставил на виртуальную машину XP 32 разрядную (появился "нормальный" порт LPT), на эту XP переписал весь софт - запускаю и работаю. C VirtualBOX этот "номер" у меня не прошел.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор LTP Willem PCB5C,E,F » PCB50 LPT не могу подключиться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024