схема адаптера EMMC для RT809H - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » схема адаптера EMMC для RT809H (Подскажите схему адаптера для подключения EMMC)
схема адаптера EMMC для RT809H
k6demosДата: Среда, 27.12.2017, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет форумчане. Помогите пожалуйста, мне хочется попроверить свои EMMC чипы, и хочу пару трубок попробовать увеличить объёмы оперативки. за счёт этих чипов. Но вот беда. У меня нет адаптера. А их минимум 2-3 брать, хотя чипы имеют всего лишь разную распиновку. Сейчас пользуюсь обычным USB reader для EMMC, вешаю на проводки, много их не требуется, но работать с областями памяти так и не выходит (только инфу вытаскиваю), и проверить сложно чип, несколько раз за день думаю что чип дохлый, но как телефон то работает, и опять за микроскоп. Может кто нибудь даст разводку для программатора, пытался я через коннектор для ISP подключения привязаться, но увы. Ещё глуповат для этого.
Прикрепления: 8022963.jpg (184.8 Kb)
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » схема адаптера EMMC для RT809H (Подскажите схему адаптера для подключения EMMC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024