Фьюзи в TNM5000 для 25ой и других серий чипов - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sulmas, BanLadan  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Фьюзи в TNM5000 для 25ой и других серий чипов
Фьюзи в TNM5000 для 25ой и других серий чипов
talkosДата: Вторник, 29.08.2017, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень хотелось бы попросить производителя программатора както немного преобразить окно где выставляются фьюзи на разные чипы а то както совсем все непонятно где что и как там нужно ставить . вот даже самый простой пример минипро программер хоть и слабенький но както продуманый етот момент более интересно и понятно да впрочем любой прогер класа тнм5000 открываеш и все понятно все на одном листке никуда не прячется и ненужно тыкать постоянно чтото искать смотреть открыл одно окно и радуйся . и еще конфигурация хотелось бы чтоб читалась отдельно и писалась тоже а не весь чип читаеш смотриш что как выставляеш и опять .... я конечно заранее извенюсь может ето я так все неправильно понимаю но я видел как люди пытались чтото в етом листе понять и таже история как у меня взял другой прогер тыкнул две галки куда надо и аппарат запел . за державу обидно ... иметь мощный прогер и пользоватся какимито отломками в которых просто софт более понятен . часто использую минипро тритон бипрог оригинальный и хотелось бы очень чтоб ив етом прогере было все как у людей...
Прикрепления: 8768718.jpg (130.5 Kb)
 
AdminДата: Вторник, 29.08.2017, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Постараюсь довести до производителя, в понятной форме.
Будем надеяться что усовершенствуют этот вопрос.
 
talkosДата: Среда, 13.06.2018, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Интересно узнать каков был ответ по этому поводу от производителя . Времени прошло немало столько обновлений и все проходит стороной .
 
AdminДата: Среда, 13.06.2018, 23:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
написали что приняли это замечание и постараются в новых обновлениях сделать лучше.
почему до сих пор не чего не изменилось... без понятия.
Думаю просто не хватает на все времени и сил.

Вы всегда можете нажать в софте помощь, посмотреть емейл производителя и напрямую написать все что хочется улучшить.
Если не получите ответа на письмо.. это не означает что его не читали.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Фьюзи в TNM5000 для 25ой и других серий чипов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024