Внесите изменения в перечень программируемых микросхем ! - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sulmas, BanLadan  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Внесите изменения в перечень программируемых микросхем ! (многие микросхемы не прошить без адаптера)
Внесите изменения в перечень программируемых микросхем !
pwpfireДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Так как столкнулся с проблемой отказа производителем предоставить схемы подключения корпуса TQFP64 к колодке ZIF48 прошу внести изменения в перечень программируемых микросхем, где указать, что такие-то микросхемы программатор прошивает только при наличии адаптера.
Например:
SAK-TC1766 при приобретении платы TRI-1796 board
ATMEGA64A(Parallel) при приобретении адаптера 564T4
AM29F200BB(SO44) при приобретении адаптера PSOP44/SOP44
В руководстве пользователя засекречены распиновки адаптеров :
Adaptor Model: ADP556T2
Adaptor Model: SOP44
Adaptor Model: 564T4

Добавлено (29.05.2016, 21:28)
---------------------------------------------
p.s.
Зачем закрыли тему ? http://www.willem-ua.com/forum/34-619-1
Мнение других пользователь Вам не нужно ?

 
AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Во первых, есть мнения и пожелания, а есть претензии и требования, угрозы, типа - дайте схему, или я буду рвать вас на форумах и рассказывать как все плохо, чем вы и занимаетесь.
Проблема.. нет схемы!! Мне не дали схему!!! А обязаны дать?

Во вторых,
Цитата
корпуса TQFP64 к колодке ZIF48 прошу внести изменения в перечень программируемых микросхем, где указать, что такие-то микросхемы программатор прошивает только при наличии адаптера.

В программаторе ZIF колодка, для DIP корпусов! Даже полному идиоту, понятно, что для других корпусов нужен адаптер!

Кроме того, в софте, при выборе данных микросхем, написано, какой адаптер нужно применить и какие варианты работы с микросхемой есть.. в колодке программатора через адаптер или через ICSP.
Откройте софт, откройте глаза и посмотрите.
В случае с SAK-TC1766, открывается даже окно с тем что нужно и с подключением.
при выборе ATMEGA64A(Parallel) , написано - Adaptor 564T4

при выборе AM29F200BB(SO44) , написано - Adaptor SOP44


Поэтому требование - " Внесите изменения в перечень программируемых микросхем ! " - бессмысленно.

Цитата
Зачем закрыли тему ? http://www.willem-ua.com/forum/34-619-1
Мнение других пользователь Вам не нужно ?


Уважаемый, я и эту тему закрою.
Что в ней полезного?
Вы просите то, что уже есть.

Но на самом деле. .причина проста!
Вы обиделись на то что вам не дали схемы адаптеров для самостоятельного изготовления, клонирования и т.д ?
Я в той же теме, на которую указываете "почему закрыли" , дал по этому поводу ответ, понятный и доступный для понимания нормальному человеку.
Вы идете на конфликт?
Цитата
я повторю тоже самое.
сегодня дайте схему адаптера, завтра дайте схему программатора, а после завтра, производителю уже нет смысла обновлять программное обеспечение и добавлять новые ис и т.д. проэкт умрет очень быстро!
Поскольку зарплату разработчики, программисты, получают так же и с проэктирования, производства и ПРОДАЖИ адаптеров.
А не только программатора.

Потому что таким как Вы, уважаемый, видетили нужно все на халяву, а если не дали, отказали.. сразу - "Буду делится на форумах недостатками... Пусть народ знает"
Цены на адаптеры, программаторы и т.д, не секрет и не военная тайна.
До покупки, не хто не мешает, ознакомится со всем.
Прикрепления: 9248993.png (59.6 Kb) · 4769038.png (59.4 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
ДОБАВЛЮ!

ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХАЛЯВЫ - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Внесите изменения в перечень программируемых микросхем ! (многие микросхемы не прошить без адаптера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024