Новый софт, V3.0, поддержка 64х битных систем. - Страница 5 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: waad  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор EZP2010 high-speed SPI Flash USB » Новый софт, V3.0, поддержка 64х битных систем. (обновление софта для программатора EZP2010 от 13.11.12)
Новый софт, V3.0, поддержка 64х битных систем.
belargoДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:39 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне на почту прилал продаве ответ и написал что там уже прошита версия V3.0. Вот что он мне написал: Добрый вечер.
Качаем софт http://www.willem-ua.com/EZP2010/EZP2010_V3.0.rar
Программатор имеет версию прошивки 3.0
Посему и софт нужно использовать 3.0

Добавлено (08.09.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Мне на почту прилал продаве ответ и написал что там уже прошита версия V3.0. Вот что он мне написал: Добрый вечер.
Качаем софт http://www.willem-ua.com/EZP2010/EZP2010_V3.0.rar
Программатор имеет версию прошивки 3.0
Посему и софт нужно использовать 3.0

Добавлено (08.09.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Мне на почту прилал продаве ответ и написал что там уже прошита версия V3.0. Вот что он мне написал: Добрый вечер.
Качаем софт http://www.willem-ua.com/EZP2010/EZP2010_V3.0.rar
Программатор имеет версию прошивки 3.0
Посему и софт нужно использовать 3.0

 
dinamikДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:41 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
belargo, я так понял что он у тебя вообще не пошёл ? Так в чём проблема, отправляй его назад. Лично я покупал не здесь, а у себя в городе. smile Но дело в том, что я сам себе сделал проблему прошив новым, не протестированым софтом. sad
 
belargoДата: Вторник, 10.09.2013, 12:01 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
да не пошел, программатор видится в диспетчере нормально, а программа программатор не видит.

Добавлено (10.09.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Ну вообщем наконе dinamik, ц то победил. Пошел к соседу и у него на ноуте семерка 32 битная. Изначально подкинул драйвер с официального сайта и программу от туда же V2.1 и все сразу же завелось. После и версия V3.0 запустилась. Дома на своем ноуте (семерка 32 битная) почистил все что связано с EZP2010 и таким же способом по новой установил- все сходу заработало. На стационарном компе с ХР по прежнему программа в упор не видит программатор и ни какие манипуляции пока не помогают, но с этим уже буду теперь неспешно разбираться. Короче говоря в V3.0 присутствуют какие то грабли.
P.S. Большое спасибо dinamik за помощь.

 
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 01:56 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
belargo посмотрите видео.

Чуть что.. не работает программатор... глючный софт... ?

Может быть проблема в оси? Или в драйверах которые установлены уже?
Может семерка обновила драйвер с мелкомяхких?
Может в антивирусе???

dinamik, Одноядерный процессор... Бред!
Цитата
Я не знаю кто эту версию написал, но на офсайте она отсутствует. Кто-то захотел показать своё Я. Навярника до апдейта прогер нормально работал.


dinamik, Это камень в мой огород???
С версией 3.0, без проблем работает на 64 битных системах!

И если не работает, ищите проблемы в своем софте, начиная от ос, до установленных и устанавливаемом софте! Или в руках, которыми вы гвозди в головы забиваете!

"показать своё Я"!
Благодаря этому я, не счисленное количество пользователей, работают с этим программатором на 64 системах!
И просили об драйвере для этого прогера, работающем на 64 битах, тоже несчисленое количество пользователей.
Жаль только , пишут на форуме, только тогда, когда , что то не получается!

Цитата
но на офсайте она отсутствует

dinamik, спросите у себя, когда последний раз, обновлялся софт на оф. сайте?
Свяжитесь с китайцами, попросите их выпустить обновление или "правильный" софт под 64 битные системы!

Вы бы лучше сказали спасибо, за то что делают для вас совершено бесплатно.

dinamik,
Цитата
Путём логических измышлений, сделал вывод: подбит кварц. Это могло произойти из за того, что мой товарисч его уронил (возможно неоднократно).

Это что? Вы же мастер!!!! Для того чтобы понять подбит кварц или нет, нужно логически измышлять? Может все таки взять осциллограф, и посмотреть???

dinamik,
Цитата
Помните, то что написано в описании софта, ещё никто не тестировал. Подождите обновления софта на офсайте программы. Разработчики уже в курсе данной проблемы и сами готовят обновление софта,


dinamik, Вы пишите от лица производителя, разработчика?
-и сами готовят обновление софта - Готовят уже как год. И еще столько же будут "готовить".

На видео, новый программатор, подключаемый к компьютеру, с многоядерным процессором.
Софт версии 3.0
Программатор с прошивкой 2.1
Программируется в версию 3.0
И работает.
Смотрите и думайте, что у вас не то с операционной системой, антивирусом или еще с чем.

 
dinamikДата: Среда, 11.09.2013, 06:11 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Господин Admin ! Я понимаю Ваше негодование, но ведь мой способ восстановления работы прогера пошёл, а Ваш нет и Вы до дискуссии почему то молчали, а показались лищь тогда, когда проблема решилась посредством моих советов. Если Вы являетесь продавцом EZP2010 от китайской стороны в Украине, но не производителям данной продукции, то почему бы Вам не перешивать прогер, а оставить его с родным софтом на суд покупателя. Тогда и не будет никаких камней в Ваш огород. А по поводу того что я лохонулся, признаюсь, был не прав. Но это всё выяснилось только тогда, когда я понял что совершил ошибку обновившись на версию 3.0.
Так что мне к Вам просьба, а не совет, не надо, не обновляйте ПО в прогере. Пусть каждый решает сам нужно это ему или нет.
Я думаю мы друг друга поймём без обид, тем более что я не преобретал у Вас продукцию.[texterror1]Господин это издевка??? Бан на 10 дней. Отдохните от нас.[/texterror1]
 
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 12:58 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
dinamik, Господин это издевка??? Бан на 10 дней. Отдохните от нас.

Цитата (dinamik)
Так что мне к Вам просьба, а не совет, не надо, не обновляйте ПО в прогере.


Без проблем. Я не буду тратить время на перепрошивку в v3.0.

..."От добра, добра не жди" , поэтому шейте сами.
И производителя пусть каждый сам трепает, за бока и т.д.. за выход нового софта, поддержку 64 битов и т.д.

Сюда больше не пишите... не работает.. не получается поставить. Если купили у нас, отправляйте обратно, в срок гарантийный вернем деньги.
Если покупали не у нас, задавайте вопросы тому у кого покупали!

Тему закрываю, поскольку все работает, и проверено тысячи раз!
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор EZP2010 high-speed SPI Flash USB » Новый софт, V3.0, поддержка 64х битных систем. (обновление софта для программатора EZP2010 от 13.11.12)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024