Адаптеры к программатору MiniPro TL866 новые - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерческий раздел » Продам » Адаптеры к программатору MiniPro TL866 новые (продам или обменяю)
Адаптеры к программатору MiniPro TL866 новые
yashenokДата: Четверг, 10.12.2015, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Взял по глупости, не разу не пользованные, за все 250грн. Или обменяю на Верхняя плата ZIF сокета TSOP48 MiniPro
*******************

[texterror1]После ниже описаного, и хамства, вперед с песней в другое место продаваться![/texterror1]
 
AdminДата: Четверг, 10.12.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
yashenok, я куплю , плату базу, которая с микросхемами(на фото ее нет). Продадите?

Остальное, что выставлено, за исключением плат под пайку посп56 , врятли хто купит.

Производитель не поставляет отдельного, самую распостранненую в применении плату базу , о которой я говорю. Поэтому,
у многих, лежит невостребаваны остальные платы базы. хотя и они нужны, особенно в случаях ремонта эл. аппаратуры..

Поэтому, формулировка - "Взял по глупости" , минимум некорректна, а максимум обманчива. Поскольку покупали у нас, меня эта формулировка несколько напрягает. О какой глупости идет речь? Если купить оригинальный адаптер, который включает в себя плату с криптованной микросхемой( плату базу, самую применяемую) - отдельно от тех что выставили с формулировкой - по глупости.. НЕЛЬЗЯ.

Так в чем глупость то?

Хитрите однако. wink
 
yashenokДата: Четверг, 10.12.2015, 17:22 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Абсолютно не хитрю, то о чем вы говорите я пока оставлю себе, все остальное просто положил в довесок потому что ннннникогда не буду пользовать, так что не надо устраивать детективов. По существу продаются 3 адаптера, 2 из них одинаковые. А по глупости купил, потому что с менеджером общался на не профисиональном языке и в место Комплект адаптеров Tsop, программатора MiniPro TL866 (средняя комплектация + Sop 44/Psop 44 ) приехал Комплект адаптеров Psop44 Psop56 программатора MiniPro, а чихлы снял когда начал работать спустя 2 месяца, ни каких претензий магазину не хочу высказывать так как сам виноват, терялся в типах корпусов, потому так и получилось. Честно говоря я могу без проблем докупить недостающий адаптер для полного счастья, но может с кем то и совпадут интересы и не придется покупать.
 
AdminДата: Четверг, 10.12.2015, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
yashenok, Я очень сильно не люблю обмана! Зачем Вы пытаетесь сделать кого то виноватым???

Хитрите однако!!!
Цитата
ни каких претензий магазину не хочу высказывать


ТО что было в заказе, то и было отправлено! Я Вам буквально вчера это по телефону объяснил.
Хотя заказ свой, вы получили еще 25.08.2015 .

Цитата
и в место Комплект адаптеров Tsop, программатора MiniPro TL866 (средняя комплектация + Sop 44/Psop 44 ) приехал Комплект адаптеров Psop44 Psop56 программатора MiniPro


Ваш заказ

2. Комплект адаптеров Psop44 Psop56 программатора MiniPro 1шт.

ПОчему тогда здесь пишите что ??? - "и в место Комплект адаптеров Tsop, программатора MiniPro TL866 (средняя комплектация + Sop 44/Psop 44 ) приехал Комплект адаптеров Psop44 Psop56 программатора MiniPro"

Именно то что заказали, за что оплатили, то и Вам приехало. Плюс еще положили в подарок одну плату верхнуюю под пайку псоп56. Но как видно, от добра добра не жди.

В данной ситуации, не нужно говорить - приехал вместо. Приехало к Вам именно то, что заказывали!!! ЗА исключением + еще одной платы под пайку под корпус Psop56 в подарок!

Но то что Вы заказали, не то что вам нужно, и спустя 3 месяца!!! три месяца с копейками ,пытаетесь сделать кого то виноватым!
При этом хитра нивелируя - "я не кого не виню" при этом - "и в место Комплект адаптеров Tsop, программатора MiniPro TL866 (средняя комплектация + Sop 44/Psop 44 ) приехал Комплект адаптеров Psop44 Psop56 "

Вы получили заказ 25.08.2015 , а обратились ко мне с вопросом, который перерос в притензию, только два дня назад. !!!

Как мне расценивать текст ??? - "и в место Комплект адаптеров Tsop, программатора MiniPro TL866 (средняя комплектация + Sop 44/Psop 44 ) приехал Комплект адаптеров Psop44 Psop56 "

В заказе Комплект адаптеров Psop44 Psop56 - 1шт. Нужно было отправить на свое усмотрение что то другое, догадываясь, что же вам на самом деле пригодится через три месяца в работе???

Вам отправили именно то, что вы заказывали. ТО что в заказе! Не нужно здесь, рассказывать сказки о - "и в место"
 
yashenokДата: Четверг, 10.12.2015, 18:14 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
АААА ребята, а не учитчваете что заказ делался в телефоном режиме самим менеджером без моего участия на клавиатуре и был закреплен за мной, буддте немного по проще. Всего доброго детективы хреновы.

[texterror1]
Бан пожизненый. Покупайте в другом месте, где менеджеры будут телепатами и предугадывать, что такому "хорошему" покупателю как Вы, понадобится через пару тройку месяцев, и будут менять содержание заказа, по этому предсказанию.[/texterror1]
 
AdminДата: Четверг, 10.12.2015, 18:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата
yashenok, в телефоном режиме самим менеджером без моего участия на клавиатуре и был закреплен за мной


Снова Халтурите.

Проверьте свой почтовый ящик.
Там есть письмо с заказом. Тот который "оформлялся в телефоном режиме" .
Черным по белому написано. Что в заказе, и за что вы будете оплачивать и что получать на новой почте.

Не один менеджер в мире, не может, и не должен предугадывать , понадобится ли что то вам через три месяца.. или не понадобится.
Вы сделали заказ, его приняли по телефону, ЗА Вас, оформили его на сайте, поскольку вам трудно или не умеете нажимать кнопки на клавиатуре.
Письмо с содержанием заказа Вам было отправленно на емейл, Вами же озвученный.
Туда же отправленны и реквизиты для оплаты.
По которым и делалась Вами оплата.

Повторюсь - если вы реально тупите, через три с копейкой месяцев, не нужно вешать своих обезьян на менеджера или еще кого то.

То что заказали, что оплатили, то и было отправлено.

Теперь, искренне жалею, что такому гнилому человеку , как Вы , распорядился положить в подарок доп панельку.



Удачи.
Прикрепления: 8894233.png (71.5 Kb)
 
Форум » Коммерческий раздел » Продам » Адаптеры к программатору MiniPro TL866 новые (продам или обменяю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024