Подключение RT809H на прямую к EMMC - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » Подключение RT809H на прямую к EMMC (Возможно ли её программировать оффлайн?)
Подключение RT809H на прямую к EMMC
mujiДата: Вторник, 22.01.2019, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброе время суток форумчане,

распаяв на прямую к еммс согласно распиновке http://www.ifix.net.cn/thread-53130-1-1.html сигналы VCCQ/VCC/GND/CLK/CMD/D0 программатор не видит ни одну еммс. ЕММС рабочие закидывал их на усб платки и они определяются.
Прозвонив линии VSSQ и VSS оказалось что они не соединены между собой. Запаял перемычку к сожалению это не дало результатов. Игрался с питаниями VCCQ на софте проггера , закончились идеи прошу подсказки что я делаю не так?

Добавлено (22.01.2019, 13:05)
---------------------------------------------
судя по многочисленным ответам я понял что напрямую она не работает и придется приобретать бга адаптер.

 
k6demosДата: Вторник, 05.03.2019, 12:10 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Та же самая проблема. Был изучен программатор на аппаратном уровне. Всё отлично работает. Запросы подаёт. Но софтом не определяется. Хочу попробовать как по инструкции. Подпаявшись к плате устройства, и закоротив кварц. Хотя было подозрение что не хватает питания как на Z3X, подал внешнее питание. и результат нулевой. Жалко что без адаптера делть нечего. А на адаптере ещё и i2c микруха с кодом адаптера. Т.Е. просто напрямую прогер не отработает.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » Подключение RT809H на прямую к EMMC (Возможно ли её программировать оффлайн?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024