компьютер не видит программатор RT809H - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » компьютер не видит программатор RT809H (нужна помощь по устранению этой проблемы)
компьютер не видит программатор RT809H
dzirit82Дата: Четверг, 13.12.2018, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет. на этот сайт попал с китайского ,по этим программаторам.
Купил на АЛИ RT809H , пришел в комплекте , все норм . Подключил к компу , он его не видит совсем , как устройство . . Но при этом на кнопку реагирует, при подключение к монитору тестовые таблицы показывает , значит не совсем дохлый. Прозвонил лини данных ,вроде звонится что то . Вскрывать не стал там пломба стоит. Подтверждение получения еще не делал (скорее всего спор буду открывать ).
Продавцу писал , тот я как думаю , стандартно , переустановите драйвера и так далее, я ему пишу какие драйвера, комп его не видит, а он все свое. Короче пока переписываемся если кому интересно могу выложить текст переписки. Магазин:HSEC Technology Co., Ltd. ЭТО не реклама , смотрите с этого магазина бывает брак, хотя пишут что чуть ли не тысячами продают, будете осторожны, если что сделаю им антирекламу на ютубе.

Может кто подскажет, что можно сделать , может у кого то была такая же проблема, хотя думаю все же дело в железе. Пользуюсь пока тритоном .
 
manko_vДата: Четверг, 13.12.2018, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 
dzirit82Дата: Четверг, 13.12.2018, 22:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
нет ,я не требую и не бузю и притензий к вам никаких не предъявлял , просто пытаюсь найти помощи у знающих, может кто сталкивался с этой проблемой и может подсказать , можеткак то можно законектить или перепрошить кирпич или залесть внутрь и убрать китайские сопли
если просить сдесь помощи запрещено , то так и напишите
 
AdminДата: Четверг, 13.12.2018, 22:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Думаю просто софт поставить не можете.
А не в железе дело.
устанавливаете софт, соглашаетесь с установкой драйверов, и т.д.


программатор нужно подключать к компьютеру, после установки софта и драйверов.. а не вперед.

Если уверены что в железе проблема, не ковыряйте не чего.
Покупали на али?
Откройте диспут.
Отправьте обратно продавцу, пусть меняет.
Прикрепления: 6683462.jpg (293.2 Kb)
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » компьютер не видит программатор RT809H (нужна помощь по устранению этой проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024