Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal - Страница 10 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal (Новинка 2016 года. Поддерживает EMMC-Nand)
Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal
AdminДата: Вторник, 14.02.2017, 10:25 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата sergeis ()
P.S. Машинный перевод - это ужасно. Возьмите пару строк из Пушкина и переведите Гуглом на английский и обратно - будет весело!

Согласен. Но я не Пушкина перевожу. А для технических целей и понятия о чем речь, хватает с головой гугл переводчика.
Цитата sergeis ()
Вообще и того, что написано на английском, очень трудно что-то понять (владею английским в совершеннстве).

"владею английским в совершеннстве" - думаю что не в совершенстве. Если через переводчик все понятно.. а Вам не чего не понятно.
чтобы не захломлять тему об запросах о добавлении ис, отвечу сразу здесь по поводу запроса о добавлении KFG1GN6W2D
Надеюсь если не будет понятно с совершенными знаниями английского, Вы воспользуетесь переводчиком?

:
OK,I buy it now
:
add it as soon as possible.
:
Хорошо, я куплю его сейчас
:
добавить его как можно скорее.

Я куплю его сейчас.. - это говорит о том, что производитель не добавляет просто так , " от фонаря" микросхемы без проверки.
Прикрепления: 3622023.png (40.2 Kb)
 
PavlovichДата: Вторник, 14.02.2017, 10:39 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата sergeis ()
Редактировать гигабайты - вот это реальное извращение!

Это очень далеко от реальности, ибо редактировать как раз ни чего не надо.
 
sergeisДата: Вторник, 14.02.2017, 14:52 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мнения мнениями, а возможность работать с разными объемами все-таки нужно. Это не ухудшит, а улучшит характеристики, о чем спор?!
P.S.
Цитата Admin ()
а Вам не чего не понятно.
"ничего" - это местоимение и пишется слитно.
 
PavlovichДата: Вторник, 14.02.2017, 15:21 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я извиняюсь за оффтопик:
sergeis, у nand'ов программирование происходит постраниччно (команда Page Program 0x80h).
Ну и кому надо гадать, сколько страниц захочет юзер запрограммировать?
 
sergeisДата: Вторник, 14.02.2017, 15:37 | Сообщение # 140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Pavlovich ()
происходит постраниччно
- именно постранично. Что мешает производить запись в больший объем при одинаковом размере страницы?
 
vladislav_Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:07 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Admin ()
По блоку питания - его нет и он не нужен. Точно так же как и в TNM5000. Разъем есть - но это перестраховка производителя. Бп не нужен не в каких случаях.


и всё же вернусь к этому вопросу из чисто "спортивного" интереса (ни когда ещё не наблюдалась тенденция у зарубежных производителей усложнять и утяжелять без причины схему устройства, обратное часто наблюдается и оговаривается как "право производителя вносить изменения в схему не ухудшающие качества работы устройства" )- разработчик не зря сделал добавление в схему устройства "ненужного" Линейного регулятора напряжения, 5V UTC 78D05L - исходя из этого на ум приходит только наличие этого разъёма для автономного использования устройства в качестве генератора тестовых сигналов , возможно ещё для каких либо целей

примерный перевод :

Два: DC вид сбоку, в дополнение к соединению с сокетом USB компьютера, есть источник питания постоянного тока
Гнездо, диапазон мощности питания от 9 ~ 12V, отметил, что положительное выходное отверстие находится вне негатива. При использовании внешнего источника питания, чтобы включить нажмите кнопку, расположенную на другой стороне, пожалуйста, не используйте низкого качества питания, в противном случае ущерб не будет гарантии.

p.s. А вообще то не плохо было бы сделать подробное описание RT809H на вменяемом языке .....
Прикрепления: 1868650.jpg (473.9 Kb) · 1464426.jpg (224.1 Kb)
 
sergeisДата: Пятница, 17.02.2017, 08:25 | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я со своей стороны связался с производителями RT809H. Как оказалось, на предприятии не знают английского, общался через своего поставщика. Продублировал весь список NAND с этого форума. Обещали добавить. Также обещали добавить возможность работы с bad blocks и доработать перевод интерфейса в следующем выпуске софта.
 
magneziyДата: Пятница, 17.02.2017, 08:45 | Сообщение # 143
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
интересно только когда они это сделают?
 
sasha1521Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:46 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хоть обещают....
 
vladislav_Дата: Пятница, 17.02.2017, 12:42 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата sergeis ()
Как оказалось, на предприятии не знают английского, общался через своего поставщика.
- как вариант можно общими усилиями это сделать http://www.-16p-www.ifix.net.cn/thread-60405-1-1.html (хотя бы английский интерфейс добавить везде) только при выходе новых версий ПО доовориться с разработчиком , что бы они его включили в свои версии ....
 
sergeisДата: Пятница, 17.02.2017, 15:58 | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я писал на этом форуме - не отвечают вовсе. С выходом нового софта обещали поторопиться.

Добавлено (17.02.2017, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата sergeis ()
Я писал на этом форуме - не отвечают вовсе.
- я имел ввиду китайский форум

Добавлено (17.02.2017, 15:58)
---------------------------------------------
http://www.ifix.org.cn/forum.p....d272767

 
vladislav_Дата: Пятница, 17.02.2017, 16:18 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
sergeis, дублируй свои вопросы китайским через переводчик хотя бы , иначе они полностью будут игнорировать , как в последнем ответе из твоей темы ....

说了些什么,看不懂
Что было сказано, я не понимаю,
 
NeadekvatenДата: Среда, 01.03.2017, 13:34 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
У кого-нибудь шел в комплекте диск? На нем есть TOOlchain ? Если есть можете его залить на ЯД или ГД. Пробую решить вопрос кракозябр.
 
magneziyДата: Среда, 01.03.2017, 16:10 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
в компелекте диска не біло
 
AdminДата: Среда, 01.03.2017, 16:33 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
в RT809F нет диска с ноября.
RT809H нет диска со дня первой поставки.
В век интернета в каждом уголке планеты.. диски лишний вес.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal Programmer » Программатор RT809H EMMC-Nand FLASH Extremely fast universal (Новинка 2016 года. Поддерживает EMMC-Nand)
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024