BGA64 адаптер - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sulmas, BanLadan  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » BGA64 адаптер
BGA64 адаптер
antukДата: Среда, 25.10.2017, 19:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветствую всех.
GL512N10FFA02 - в наличии - читает слава богу , не удобно её на панельку припаивать и снова сдувать.
Подскажите пожалуйста , есть ли панелька с нулевым усилием для такого корпуса ( под пайку имею )

Подходит от чего нибудь ещё ?
Где купить, посоветуйте.

Заранее спасибо.
 
BanLadanДата: Суббота, 28.10.2017, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Изготавливаются под заказ. Конкретно для программатора TNM5000.
 
antukДата: Пятница, 03.11.2017, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А где заказать?

Добавлено (03.11.2017, 14:49)
---------------------------------------------
Какие ещё можно заказать?

 
BanLadanДата: Суббота, 04.11.2017, 00:08 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
Заказывать у меня. Изготавливается индивидуально. Цена высокая и не каждый готов за это платить.
Цитата antuk ()
Какие ещё можно заказать?

Имеется ввиду, адаптеры с ZIF панелями?
Какие интересуют?
 
antukДата: Суббота, 04.11.2017, 14:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Приветствую !

Вы бы предложили ассортимент , гляди покупатели нашлись.
По поводу цены , я не думаю что стоит дороже денег!?

Да интересует !
 
onkyoДата: Воскресенье, 05.11.2017, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
antuk,
кто мизинцем левой ноги попытался хоть раз пошевелить , просто ради прикола, тот уже все для себя давно сделал.
А тот кто тут пытается сотрясать воздух, и думать что он самый умный, только ручки из попки.
Ну уж извини, учись шевелить мизинчеком на левой ноге, рас мозгов нет.
(а я сяду в кабриолет...и не хера делать не буду, а вы мне все дайте и пережуйте за меня, а я бабло получу)
)))))))) НАИВНЫЙ....ДОВЕРЧЕВЫЙ вы батенька

[texterror3]оскорбление.[/texterror3]
 
Danila_ivaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 23:13 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата onkyo ()
кто мизинцем левой ноги попытался хоть раз пошевелить , просто ради прикола, тот уже все для себя давно сделал.
А тот кто тут пытается сотрясать воздух, и думать что он самый умный, только ручки из попки.
Ну уж извини, учись шевелить мизинчеком на левой ноге, рас мозгов нет.
(а я сяду в кабриолет...и не хера делать не буду, а вы мне все дайте и пережуйте за меня, а я бабло получу)
)))))))) НАИВНЫЙ....ДОВЕРЧЕВЫЙ вы батенька

я честно не понял к чему это вы .. да еще с таким накалом.. информативности в вашем сообщении не вижу - в данном конкретном случае еще вопрос, кто воздух сотрясает..
а так antuk задал вопрос, который может быть интересен многим, кто работает плотно с BGA64,т.к. как ни крути, а лишняя пайка это "стресс" для чипов и платы адаптера, и если решение есть, то нужно понять чего оно стоит..

Цитата BanLadan ()
Заказывать у меня. Изготавливается индивидуально. Цена высокая и не каждый готов за это платить.

если Вас не затруднит, то сориентируйте хотя бы, я понимаю что запуск процесса ради одного изделия нерентабелен.. может есть какая таблица типа 1 шт столько, 5 шт столько 10 шт столько и т.д. (может и насобирается желающих на мелкий опт) если они есть в наличии и цена фиксированная, то тоже неплохо знать "потолок", если это конечно не коммерческая тайна и не противоречит правилам форума..

Цитата antuk ()
Вы бы предложили ассортимент , гляди покупатели нашлись.

реклама на форуме того, чего нет в магазине, запрещена, это может быть затруднительно без личного согласия Админа..
но в данном случае речь идет именно об облегчении работы с программатором, и если действительно есть варианты решения и они будут качественные и адекватные альтернативам с того же ali? где непонятно, что и как делается, то почему бы и не озвучить (не только BGA64) ...
 
AdminДата: Понедельник, 06.11.2017, 09:58 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата Danila_iva ()
реклама на форуме того, чего нет в магазине, запрещена, это может быть затруднительно без личного согласия Админа..


BanLadan, давно занимается разработкой и тестированием адаптеров для нашего сайта. За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Поэтому все согласованно.
Любые подобные начинания, проекты я поддерживаю 100%
Если кроме BanLadan, есть что предложить в плане разработки, тестирования, адаптеров, обращайтесь мне в ЛС.
Конструктивная работа возможна на разных этапах разработки, производства, продажи готовых изделий.
 
BanLadanДата: Понедельник, 06.11.2017, 17:02 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 77
Статус: Offline
По вопросам приобретения и предварительных заказов обращаться к администратору (Дмитрию)
Фотографии верхней части адаптера прилагаю. (собственно, такая же и будет продаваться по предварительным заказам)
ZIF панель самая качественная из тех что можно найти в продаже.
Тестировался только на флешах 29-й серии.
Для интеловских флешей будет выпущен другой адаптер.





Прикрепления: 8309331.jpg (332.1 Kb) · 9730853.jpg (319.4 Kb) · 5344658.jpg (338.5 Kb)
 
antukДата: Среда, 08.11.2017, 09:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата onkyo ()
кто мизинцем левой ноги попытался хоть раз пошевелить , просто ради прикола, тот уже все для себя давно сделал.
А тот кто тут пытается сотрясать воздух, и думать что он самый умный, только ручки из попки.
Ну уж извини, учись шевелить мизинчеком на левой ноге, рас мозгов нет.
(а я сяду в кабриолет...и не хера делать не буду, а вы мне все дайте и пережуйте за меня, а я бабло получу)
)))))))) НАИВНЫЙ....ДОВЕРЧЕВЫЙ вы батенька


Честно ,не понял тоже камня ....
Может про то что я должен сам его сделать? Короче ХЗ.
Вы батенька , выражайтесь ясней !

Что косается адаптера - зачет ! А почему его нет ещё в магизине?
Хочу - ща напишу Дмитрию .
Дразнитесь ещё чем нибудь - пожалуйста smile
 
AdminДата: Среда, 08.11.2017, 09:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Доброго времени всем.

Доступен к предварительным заказам.
Пока озвучиваю сроки в течении 2-х месяцев готовность и отправка.
Но постараемся ускорить все процессы, чтобы было быстрей.

Почему не было в магазине. Потому что только недавно прошло все тестирование в реальных условиях.
 
AdminДата: Четверг, 01.02.2018, 14:26 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Адаптер(верхняя плата) ZIF BGA64 561-5000 29GLxxx AM29LV256M TNM5000 НОВИНКА 2018

В наличии.

Много было желающих.
Посмотрим как будет на самом деле покупаться.
 
AdminДата: Четверг, 01.02.2018, 14:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Адаптер(верхняя плата) ZIF BGA64 561-5000 29GLxxx AM29LV256M TNM5000 НОВИНКА 2018

В наличии.

Много было желающих.
Посмотрим как будет на самом деле покупаться.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » BGA64 адаптер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024