Внимание! Тех. поддержка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sulmas, BanLadan  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Внимание! Тех. поддержка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! (форум, любые вопросы и т.д, исключительно для наших клиентов)
Внимание! Тех. поддержка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ!
AdminДата: Вторник, 08.12.2015, 08:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Виду участившегося - купил где то там, на алиэксперс или еще где, а вопросы, претензии, задаю здесь-
Любые запросы, вопросы, тех. поддержка и т.д, только нашим клиентам.
Если купили где то там, туда и задавайте вопросы, и просите, требуйте, решения своих проблем в работе с программатором у "своего" продавца.

Я вообще понять не могу, чем руководствуются люди, покупающие программаторы TNM5000 или TNM2000 на алиэкспрес или еще где, при том что у нас дешевле, у нас 100% оригинал, есть русскоязычный форум и поддержка.

Адаптеры к данным программаторам под корпуса BGA не найдете не на алиэкспрес, не где.

Наконец, запустите софт, переключите на русский язык, меню помощь, о программаторе, посмотрите какой сайт там указан!


Тем не менее, купим там, а с проблемами сюда.

Поэтому- если покупали не у нас, нечего нам сюда на форум или мне в ЛС, почту, вообще что то писать. Идите к продавцу у которого покупали и ему задавайте вопросы.
Если купили где то там , это Ваши проблемы. Обращайтесь туда, где покупали.
Прикрепления: 8295767.png (68.5 Kb)
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Внимание! Тех. поддержка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ! (форум, любые вопросы и т.д, исключительно для наших клиентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024