Программатор TNM 5000 не ставятся драйвера на windows 7 x32 - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sulmas, BanLadan  
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Программатор TNM 5000 не ставятся драйвера на windows 7 x32
Программатор TNM 5000 не ставятся драйвера на windows 7 x32
SergeKoДата: Четверг, 18.01.2018, 01:19 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата glamir ()
указать на WinDriver ( может оказаться среди списка установленных устройств , вложенным в Jungo)

он действительно вложен в Jungo, просто диспетчер не показывает эту вложенность. нужно тупо выделить Jungo и нажать продолжить. и только в следующем окне этот драйвер покажет, а далее следовать как писал выше автор, за что ему огромное спасибо. т.к. мне тоже помогла его инструкция по установке этого драйвера на 10 ку Х64
 
dslavajДата: Пятница, 22.06.2018, 19:40 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Не устанавливается драйвер на десятку
Неужели тяжело разработчикам дорогого программатора написать нормальный драйвер для данного устройства!
Или привыкли как всегда бабло срубил а там хоть камни с неба!
Програматор покупал здесь так что имею право на свое мнение!
До этого стояла семерка проблем не было!
Уже полтора часа мучаюсь с установкой гребаных драйверов , jungo уже видит но работать не хочет
Короче ужас, матюкаться не буду (а хочется)
 
AdminДата: Суббота, 23.06.2018, 09:03 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
dslavaj, в 99% пользователей не возникает не каких трудностей с инсталляцией и установкой софта и драйверов.

У некоторых возникает.

Лично у меня не возникает вообще не каких трудностей, хоть на 32 хоть на 64 разрядных ос.

На мнение имеете конечно право. Хто же его запрещает?
Но в большинстве случаев, как это не печально, но виноват не софт, не программатор такой "дорогой" как вы пишите, а пользователь - не буду матюкаться.. (а хочется).

Такой ответ Вам согрел душу?

что я могу ответить? Мне лично ехать к вам инсталлировать софт? Учить пользоваться компьютером? Учить подготавливать микросхемы к программированию( не Вас касается.. но много товарищей "ремонтников" которые элементарно удалить припой и нормально помыть микросхему Tsop не могут.. а вот жаловаться на то что не "шьется".. с ошибками или не работает! Это могут..)

Давайте сделаем так.

Свяжитесь со мной в лс, напишу данные для отправки программатора обратно, заберу без проблем, верну деньги.
Все справедливо и честно.
Согласны?
Программатор плохой? Вы не довольны? Мы "рубим бабло а там хоть камни с неба? "
НЕТ ПРОБЛЕМ.

Возвращайте обратно и забудете об этом "ужасе".
Я даже отправки вам компенсирую.

Только по одной причине - я уверен, за такую "дорогую" цену, Вы не найдете аналога, с подобными возможностями.

И для Вас закончится этот "ужас"!
Деньги вернутся. И Вы купите в другом месте, другой программатор.

Ок?
 
dslavajДата: Суббота, 23.06.2018, 10:15 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я не Вас виню ! А производителей программатора! Программатор отличный! Но укажите где взять драйвер без танцев с бубном ? Неужели тяжело написать нормальный драйвер производителям! К вам как продавцу я не имею никаких претензий, наоборот отношусь с уважением! Дрова установил , но ставятся через задницу!
 
AdminДата: Суббота, 23.06.2018, 11:56 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Безпроблемность установки, зависит от многих факторов.
ОС... какая? сборка? официал?
так же, какие еще программаторы включены.. на что стоят драйвера.. есть ли с похожим железом(на которое те же драйвера..)..
поскольку с одним и тем же контроллером. .и будут проблемы...
Так же, подключали ли физически программатор к юсб до установки софта?
ОС могла втюхать сама что то, как драйвер с своей библиотеки.. и потом начинаем танцевать как ставим на программатор уже..

Все это, озвучено на первой странице этой темы.

Повторюсь - у одних ставится все без каких либо танцев , у других с танцами.
 
SergeKoДата: Понедельник, 31.08.2020, 16:07 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
После установки последнего пакета обновлений виндоуз 10, вернее переустановки 10 ки до последней ее версии, драйвера перестали устанавливаться даже с танцами с бубном, как тут обсуждалось выше, что теперь делать?

Добавлено (31.08.2020, 16:09)
---------------------------------------------
все делал как написано в инструкции по установке, прогер физически ДО УСТАНОВКИ драйверов с установочного диска не подключал!

 
AdminДата: Понедельник, 31.08.2020, 16:15 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
потанцевать.
обычно помогает wink
 
AdminДата: Понедельник, 31.08.2020, 16:17 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
в танце, главное использовать бубн.
без него, не всегда получается. с ним более легче.
Не зря везде пишут.. танцы с бубнами..
поэтому, в правую руку берем бубн.. в левую программатор.. танцуем.. перед компом.
Желательно включить музыку , хорошую. .чтобы настраивала на на танец.
wink

ну а если серьезно.. не знаю. у меня 10 обновилась тоже до края.. вроде пока все работает, версия софта прогера регулярно обновляется тоже ;).
чем помочь.. у кого не работает - не знаю.
 
roboc0pДата: Четверг, 17.09.2020, 18:54 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата SergeKo ()
После установки последнего пакета обновлений виндоуз 10, вернее переустановки 10 ки до последней ее версии, драйвера перестали устанавливаться даже с танцами с бубном,


подтверждаю, после последнего обновления теперь вsглядит все как на скрине. драйвер стоит, но прогер определяется как еще одно устройство и драйвер на него не стает (точнее пишет что установлен но ничего не меняется) в логах событий пишет: Устройство USB\VID_7102&PID_9003\5&23bf5962&0&4 не было перемещено из-за частичного или неоднозначного совпадения. на соседнем нетбуке на win xp завелось с полпинка


З.Ы. Все, танцы с бубном помогли
Прикрепления: 9180017.png (9.5 Kb)


Сообщение отредактировал roboc0p - Четверг, 17.09.2020, 20:10
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы TNM 2000+ , TNM 5000+ USB NAND » Программатор TNM 5000 не ставятся драйвера на windows 7 x32
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024