Williem 3.5 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы LTP Willem 3.5 » Williem 3.5 (Williem 3.5 первоначальные настройки)
Williem 3.5
ccrДата: Суббота, 23.03.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приобрел программатор версия Willem 3.5, сообщите какие настройки в биосе необходимо сделать в LPT port?
Работает ли данная версия с WIN7? Если да,то какую версию софта нужно использовать для данной операционки?
Спасибо.
 
AdminДата: Суббота, 23.03.2013, 16:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата
Приобрел программатор версия Willem 3.5

Где приобрели? у нас? Мы их не продаем уже как год.
Обратитесь к продавцу с этими вопросами.

Чисто по человечесли, если не обращать внимание на требование -
Цитата
сообщите

Именно требование, поскольку нет слова- пожалуйста.

-в биосе материнской платы, в настройках LPT порта, должнен стоять режим - EPP+ECP
- работает ли в семерке? работает.
- софт использовать из серии 97
 
ccrДата: Суббота, 23.03.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я подумал,что пожалуйста и спасибо это перебор,поэтому ограничился только спасибо.Извините,если что-то по этике не так сделал.Приобретал б/ушный у знакомого человека,он за 5 минут рассказал что надо делать,я естественно половину не понял,сейчас он куда-то делся,приходиться врубаться самому.Нашел ваш сайт,узнал много нового,но вопросы еще остались,поэтому я здесь.Лучше бы приобрел у вас,тут хоть поддержка нормальная есть.За ответы большое спасибо.Надеюсь в следующий раз вы мне тоже поможете.
 
AdminДата: Суббота, 23.03.2013, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Помогу конечно. Чем смогу помогу.
Самый последний софт что есть на ваш виллем здесь.
 
Форум » Программаторы SVOD, TNM5000, RT809 , MiniPro TL866, EZP2010, Willem PCB5F и др. » Программаторы LTP Willem 3.5 » Williem 3.5 (Williem 3.5 первоначальные настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Copyright Willem-ua 2010-2024